Welooveyou Top Sunset Agaete Dream

Servizi principali

  • 85 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Affacciata sul mare, questa villa di 85 m², Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves, gode di una posizione sulla spiaggia a circa 5 minuti a piedi dall'Ermita de Nuestra Señora de las Nieves.

    La casa vacanze si trova a breve distanza dalla Playa de Las Nieves e offre un facile accesso alla Playa de Las Nieves, che si trova a 650 metri. Situata a una distanza di 3 km dalla Necropoli di El Maipes, questa villa con 3 camere da letto si trova anche a 20 minuti a piedi da luoghi culturali come il Museo de la Rama.

    Per i pasti sono disponibili una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Potrai gustare piatti spagnoli presso il ristorante Las Nasas, che si trova a 650 metri. Grazie alla fermata dell'autobus Puerto de las Nieves, situata a due passi dalla villa Welooveyou Top Sunset Agaete Dream, gli ospiti possono facilmente esplorare Puerto de las Nieves.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000350010001658180000000000000VV-35-1-00156800,VV-35-1-0015680

    Opzioni di camere in Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Altro foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Letti foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Letti foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Camera foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Amenities foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Interno foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Camera foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Letti foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Camera foto Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves Letti foto
    Casetta

    Dimensioni: 85 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali punti di riferimento si trovano vicino a questa villa fronte mare, Welooveyou Top Sunset Agaete Dream?
      I visitatori possono facilmente raggiungere il Dedo de Dios, situato a 450 m da questa villa fronte mare, Welooveyou Top Sunset Agaete Dream, o esplorare altre attrazioni vicine come l'Ermita de Nuestra Señora de las Nieves, situata a soli 5 minuti a piedi.
    • Questa villa dispone di una cucina?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Welooveyou Top Sunset Agaete Dream Puerto de las Nieves